Меню Поиск

Закрыть

Филиал школы №1708 в районе Отрадное капитально отремонтируют

17.06.2021 15:24

Филиал школы №1708 в районе Отрадное капитально отремонтируют

Теги: Школы , Отрадное , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта филиала школы №1708 в районе Отрадное. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт здания ГБОУ Школа №1708» по адресу: ул. Олонецкая, д. 13, район Отрадное, Северо-Восточный административный округ Москвы. Проект ремонта школы предусматривает отделочные и ремонтные работы, а также обновление инженерных коммуникаций», - говорится в сообщении.

Глава ведомства Валерий Леонов, чьи слова приводятся в материале, отметил, что трехэтажное здание школы было построено в 1980 году по типовому проекту.

Уточняется, что наружные работы включают в себя утепление стен, устройство навесной фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором, ремонт кровли, замену окон, витражей и внешних дверей. Кроме того, проект предусматривает обновление отделки крылец и размещение новых козырьков над входами.

В ходе внутренних работ будет проведена отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом. Также проект предполагает частичную замену перегородок и внутренних дверных блоков, устройство новых подиумов в классе и в актовом зале.

В пресс-службе добавили, что в рамках капремонта будут обновлены системы электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления школы.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок