Меню Поиск

Закрыть

Бассейн Центра физкультуры и спорта САО в Коптево капитально отремонтируют

03.06.2021 11:37

Бассейн Центра физкультуры и спорта САО в Коптево капитально отремонтируют

Теги: САО , Коптево , бассейны , Капитальный ремонт

В помещениях бассейна Центра физкультуры и спорта Северного административного округа проведут капитальный ремонт, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

«Сегодня в столице активно развивается и совершенствуется спортивная инфраструктура: открываются новые футбольные поля, физкультурно-оздоровительные центры, бассейны, - для того чтобы москвичи могли поддерживать себя в спортивной форме в непосредственной близости от дома. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений бассейна, построенного в 2008 году по индивидуальному проекту. В рамках проведения капитального ремонта предусмотрены как внутренние, так и внешние работы», - приводятся в сообщении слова Леонова.

Уточняется, что Центр физической культуры и спорта САО расположен по адресу: ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 3, район Коптево. Так, проектом предполагается ремонт фасадов, замена навесной фасадной системы, обновление кровли и входных групп. Кроме того, в ходе ремонта запланировано размещение входных дверей, замена облицовки цоколя и витражных систем.

Отмечается, что внутренние работы предусматривают ремонт чаши бассейна, обновление покрытия обходных дорожек, восстановление деревянных несущих конструкций кровли и устройство внутренних дверей. При этом проект включает реализацию полной внутренней отделки помещений в соответствии с заданием на проектирование и их функциональным назначением. «В ходе капитального ремонта также предполагается обновление систем электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения здания бассейна», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок