Меню Поиск

Закрыть

Карты «Тройка» с оформлением в честь 15-летия Госинспекции по недвижимости Москвы поступили в продажу

01.06.2021 14:01

Карты «Тройка» с оформлением в честь 15-летия Госинспекции по недвижимости Москвы поступили в продажу

Теги: Метро , «Тройка» , Госинспекция по недвижимости

Лимитированные транспортные карты «Тройка», выпущенные в честь 15-летия Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы, появились в билетных автоматах Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.

«В автоматах по продаже билетов в Московском метрополитене с 1 июня можно приобрести транспортные карты с уникальным дизайном - они выпущены лимитированным тиражом к 15-летию Госинспекции по недвижимости», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новые транспортные карты призваны отметить особую роль Госинспекции по недвижимости в формировании современного облика столицы. Карты выпущены тиражом в 10 тыс. экземпляров, их можно приобрести в автоматах по продаже билетов внутри Кольцевой линии.

«Совместный с Московским метрополитеном проект - выпуск юбилейных карт «Тройка» - стал для нас хорошим поводом отразить очередной рубеж деятельности нашего ведомства. Помимо выявления и пресечения правонарушений при использовании объектов недвижимости, Госинспекция по недвижимости уделяет большое внимание их предупреждению и профилактике, а также целенаправленной просветительской работе с гражданами и предпринимателями», - отметил начальник Госинспекции по недвижимости столицы Владислав Овчинский, его слова приводятся в материале.

В пресс-службе отметили, что транспортные карты не только отвечают своему прямому функционалу, но и являются носителем актуальной информации. «Такой доступный и востребованный инструмент позволяет с помощью уникального дизайна рассказать москвичам о важных датах и событиях. На лицевой стороне новой карты расположен логотип и слоган столичного ведомства, изображены схематичная карта Москвы с юбилейной датой «15» и логотип «Тройки» с тремя белыми конями», - отмечается в тексте.

Рубрика: Политика

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок