Меню Поиск

Закрыть

Более 500 квартир передали дольщикам в ЖК «Небо» в Раменках за два месяца

23.04.2021 11:31

Более 500 квартир передали дольщикам в ЖК «Небо» в Раменках за два месяца

Теги: Дольщики , Строительство , Раменки

В жилом комплексе «Небо» на западе столицы дольщикам было передано больше 500 квартир за два месяца, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«В ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте за два месяца передано более 500 квартир. Девелопером проекта выступает компания Capital Group. Комплекс построен в районе Раменки по адресу: Мичуринский проспект, вл. 56 (ЗАО). Выдача ключей в корп. 2 и 3 (башнях Tandem и Family) началась в марте текущего года, и из 777 квартир в этих корпусах передано собственникам уже более 500. Таким образом, за два месяца свои квартиры в двух корпусах приняли уже 65% дольщиков», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

В пресс-службе напомнили, что ЖК «Небо», реализованный девелопером Capital Group в партнерстве с АФК «Система», был введен в эксплуатацию в конце 2020 года и стал единственной готовой новостройкой в Раменках в 2020 году. Так, в корп. 1, где квартиры будут передаваться в том числе с готовой отделкой, передача ключей начнется в июне 2021 года. Всего в трех башнях жилого комплекса предусмотрено 1 тыс. 303 квартиры. Также в составе ЖК «Небо» предусмотрен подземный паркинг на 942 машиноместа, а на первых этажах домов появится вся необходимая для жителей инфраструктура, в том числе детский центр и коммерческие помещения. Кроме того, на территории жилого комплекса созданы зоны отдыха и занятий спортом, детские площадки с игровыми сценариями для разных возрастов, а также амфитеатр для жителей.

Рубрика: Строительство

Тема: Долевое строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 152

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок