Меню Поиск

Закрыть

Подземный паркинг на северо-востоке Москвы капитально отремонтируют

28.12.2020 10:44

Подземный паркинг на северо-востоке Москвы капитально отремонтируют

Теги: СВАО , Парковки , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

В жилом доме на северо-востоке Москвы капитально отремонтируют подземный паркинг. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт подземного паркинга жилого дома» по адресу: ул. Новгородская, д. 5, корп. 1, район Лианозово, Северо-Восточный административный округ города Москвы. Специалисты Мосгосэкспертизы утвердили проект капитального ремонта подземного паркинга жилого дома на 192 машиноместа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что двухуровневый подземный паркинг манежного типа на 192 машиноместа находится под жилым многоквартирным 20-этажным домом, построенным в 2010 году по индивидуальному проекту.

В пресс-службе отметили, что в помещениях автостоянки заменят покрытия пола, а также окрасят по подготовленной поверхности стены и потолки. На лестницах обновят ограждения, восстановят ступени и разместят новые поручни. Кроме того, проектом предусмотрена замена дверей и внутренних ворот.

Добавляется, что также проектом запланирован ремонт деформационных швов, узлов вводов и прохождения коммуникаций. При этом проектная документация включает размещение нового рулонного покрытия гаража, отмостки и ремонт плит перекрытия подвала.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок