Меню Поиск

Закрыть

Капремонт центра госуслуг «Мои документы» завершен в Царицыно

09.12.2020 08:02

Капремонт центра госуслуг «Мои документы» завершен в Царицыно

Теги: Царицыно , Капремонт , госуслуги

Капитальный ремонт центра госуслуг «Мои документы» завершили в Царицыно. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Царицыно завершен ремонт центра госуслуг «Мои документы», расположенного по адресу: ул. Медиков, д. 1, корп. 3. Теперь жители района вновь могут обращаться туда для получения необходимых документов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что центр госуслуг открылся в 2014 году во встроенно-пристроенном помещении к 12-этажному жилому дому 1969 года постройки. Постройка площадью более 1 тыс. 730 кв. м находилась в неудовлетворительном состоянии: кровля имела протечки, в подвале возникали проблемы, связанные с гидроизоляцией, а оконные уплотнители требовали замены. Кроме того, в помещении не было системы централизованного водяного отопления.

«Чтобы установить новую систему отопления, потребовалось проложить 1 тыс. 25 м труб. В помещении также обновили систему электроснабжения и проложили 9 тыс. 170 м кабеля. Специалисты заменили системы вентиляции и кондиционирования, а также модернизировали помещение в соответствии с обновленной планировкой пожарной и охранной сигнализациями, системами оповещения о пожаре, управления эвакуацией и видеонаблюдения. Для этого проложили 5,8 тыс. м кабеля», - уточняется в материале.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок