Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капитального ремонта помещений центра госуслуг в Зеленограде

28.10.2020 17:41

Согласован проект капитального ремонта помещений центра госуслуг в Зеленограде

Теги: Зеленоград , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Согласован проект капитального ремонта помещений центра госуслуг «Мои документы» в Зеленограде. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг» по адресу: Привокзальная площадь, д. 1, район Крюково, Зеленоградский административный округ города Москвы. Проект предполагает проведение ремонтных работ и выполнение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности на объекте», - говорится в сообщении.

Как добавил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, помещения расположены на втором этаже двух-трехэтажного торгового комплекса, построенного в 2003 году по индивидуальному проекту. Запланирована полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функционалом.

«Предполагается частичное обновление перегородок, а также замена напольного покрытия и подвесных потолков. Кроме того, ремонтные работы включают размещение новых дверей, лестничного ограждения и ремонт существующих санузлов. Также проектной документацией предусмотрен комплекс мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа для маломобильных групп населения в пределах зоны обслуживания, а именно организация путей передвижения и эвакуации, оборудование части здания средствами, предназначенными для облегчения посетителям ориентации в здании: акустическими устройствами и средствами информации», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок