Меню Поиск

Закрыть

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену в Кунцево планируют ввести в 2022 году

15.09.2020 09:16

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену в Кунцево планируют ввести в 2022 году

Теги: Строительство , Кунцево , Детская поликлиника

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену в Кунцево планируют ввести в эксплуатацию в 2022 году, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«В районе Кунцево по адресу ул. Академика Павлова, напротив вл. 40 появится детская поликлиника на 320 посещений в смену. В настоящее время идет разработка проектно-сметной документации. Поликлиника относится к первому уровню оказания первичной медико-санитарной помощи. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

В департаменте подчеркнули, что медицинское учреждение проектируется согласно требованиям к зонированию и распределению потоков пациентов. Подразделения и помещения поликлиники будут оснащены новым современным медицинским, технологическим оборудованием и мебелью, с учетом потребностей маломобильных групп населения.

Как уточняется, в четырехэтажном здании поликлиники разместятся следующие отделения: фильтр-бокс; зона дежурного врача; зона приема анализов; зона платных услуг; кафе готового питания; зона выдачи справок и направлений; зона кабинета организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях; зона педиатрического отделения; зона здорового ребенка; зона врачей специалистов; зона вакцинопрофилактики; зона выдачи больничных листов; зона функциональной диагностики; зона реабилитации.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок