Меню Поиск

Закрыть

Детскую поликлинику в Савеловском районе планируют ввести в 2022 году

28.08.2020 15:15

Детскую поликлинику в Савеловском районе планируют ввести в 2022 году

Теги: Строительство , Детская поликлиника , Департамент строительства

Ввод в эксплуатацию новой детской поликлиники в Савеловском районе планируется в 2022 году, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Новая детская поликлиника появится в Савеловском районе по адресу: ул. Вятская, вл. 37-39. В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации, к строительству планируется приступить в этом году. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2022 году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что медицинское учреждение проектируется согласно современным требованиям к зонированию и распределению потоков пациентов. Подразделения и помещения поликлиники будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью, с учетом потребностей маломобильных групп населения.

В пресс-службе отметили, что в четырехэтажном здании разместятся: фильтр-бокс; зона дежурного врача; зона приема анализов; зона платных услуг; зона кафе готового питания; зона выдачи справок и направлений; зона педиатрического отделения; зоны врачей специалистов; зона вакцинопрофилактики; зона выдачи больничных листов; зона функциональной диагностики; зона лучевой диагностики; зона реабилитации; зоны администрации и служебно-бытовых помещений и технических помещений; подвал.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок