Меню Поиск

Закрыть

Подземный пешеходный переход на западе Москвы построят в 2023 году

05.08.2020 12:03

Подземный пешеходный переход на западе Москвы построят в 2023 году

Теги: Дорогомилово , Пешеходные переходы , Департамент строительства

Строительство подземного пешеходного перехода на западе Москвы планируется завершить в 2023 году, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Подземный пешеходный переход на пересечении проезда Багратионовский, ул. Барклая, ул. Олеко Дундича появится в 2023 году. Его строительство начнется в рамках проекта по возведению путепровода через ж/д пути Смоленского направления МЖД», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что подведомственное департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» объявило электронный аукцион на выполнение подрядных работ по объекту: «Строительство внеуличного пешеходного перехода на пересечении проезд Багратионовский, ул. Барклая, ул. Олеко Дундича». Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 августа текущего года. Работы должны быть проведены в течение 29 месяцев с даты заключения контракта.

Добавляется, что длина подземного пешеходного перехода составит 122 м, ширина 4-6 м, высота 2,3 м, также оборудуют пять лестничных сходов. Для удобства передвижения маломобильных граждан будет установлено четыре лифта.

Рубрика: Строительство

Тема: Пешеходные переходы Следить за темой

Другие материалы по теме: 105

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок