Меню Поиск

Закрыть

Более 13 тыс. разрешений на парковку резидентам и многодетным оформлено и продлено с начала самоизоляции

эксклюзив

29.05.2020 08:14

Более 13 тыс. разрешений на парковку резидентам и многодетным оформлено и продлено с начала самоизоляции

Теги: Парковки , АМПП , Самоизоляция

С момента введения режима самоизоляции оформлено и продлено более 13 тыс. парковочных разрешений для резидентов и многодетных семей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«С начала режима самоизоляции 13,2 тыс. москвичей получили или продлили парковочные разрешения для многодетных или резидентов. Многодетные семьи оформили 5 тыс. 402 разрешения и продлили 4 тыс. 794 уже действующих, а резиденты - оформили 2 тыс. 745 разрешений и продлили 297», - сказали в пресс-службе.

Там напомнили, что режим самоизоляции продлен до 14 июня. «Хотя некоторые МФЦ открылись и принимают москвичей по предварительной записи, оформить и продлить парковочные разрешения можно не выходя из дома - на сайте mos.ru. Срок рассмотрения составляет шесть рабочих дней. Все обращения по вопросам парковочного пространства можно также подать онлайн - воспользовавшись формой на Едином транспортном портале transport.mos.ru», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок