Меню Поиск

Закрыть

Бесплатную парковку оборудовали на месте объекта самостроя в Отрадном

19.03.2021 21:16

Бесплатную парковку оборудовали на месте объекта самостроя в Отрадном

Теги: Парковки , Москва , Госинспекция по недвижимости

Бесплатную парковку на 30 машиномест оборудовали на месте объекта самостроя на Северном бульваре в столичном районе Отрадное. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Стоянку организовали на земельном участке по адресу: Северный бульвар, вл. 3, корп. 1. До этого здесь находилась незаконная парковка площадью около 450 кв. м. Нелегальные предприниматели без разрешительной документации возвели забор и пост охраны площадью 10 кв. м, а с водителей брали плату за стоянку автотранспорта. Участок, на котором располагалась незаконная стоянка, не был обременен земельно-правовыми отношениями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Госинспекция по недвижимости Москвы провела на месте объекта самостроя контрольно-инспекционные мероприятия и устранила нарушение.

«На сегодня незаконные ограждение и пост охраны демонтированы. На освобожденной территории для жителей близлежащих домов организована бесплатная парковка на 30 машиномест», - приводятся в сообщении слова начальника столичной Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

Рубрика: Политика

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок