Меню Поиск

Закрыть

Покупка абонементов на парковку со шлагбаумом на текущий месяц станет доступна в Москве с 1 июля

30.06.2021 11:05

Покупка абонементов на парковку со шлагбаумом на текущий месяц станет доступна в Москве с 1 июля

Теги: Парковки , Москва , Абонементные билеты

С 1 июля 2021 года москвичи смогут приобретать абонементы на парковку со шлагбаумом на текущий месяц. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«С 1 июля приобрести абонемент на парковку можно на текущий месяц - с 1 по 10 число, при наличии свободных мест. Приобрести абонемент на следующий месяц стало возможным в течение всего текущего месяца. Это значит, что у автомобилистов появится больше возможностей купить абонемент на парковку», - говорится в сообщении.

Уточняется, что абонемент позволяет в течение календарного месяца оставлять автомобиль на парковке со шлагбаумом, за машиной всегда будет зарезервировано парковочное место.

В пресс-службе напомнили, что продлить ранее приобретенный абонемент на следующий месяц можно с 1 числа, но не позднее, чем за пять дней до конца месяца. Непродленные абонементы поступают в продажу за пять дней до начала следующего месяца.

Кроме того, москвичи могут привязать свои парковочные ключи к карте «Тройка». Если абонемент записан на «Тройку», въехать на парковку можно по ней - получение парковочного ключа в Сервисном центре не требуется.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок