Меню Поиск

Закрыть

ЦППК планирует закупить еще 150 тыс. медицинских масок для своих сотрудников

25.03.2020 12:11

ЦППК планирует закупить еще 150 тыс. медицинских масок для своих сотрудников

Теги: ЦППК , Сотрудники , маски

АО «Центральная ППК» планирует дополнительно закупить 150 тыс. медицинских масок для своих сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«На прошлой неделе компания выдала всем кассирам, кассирам-контролерам, машинистам и помощникам машинистов более 50 тыс. медицинских масок, сейчас идет дополнительная закупка еще 150 тыс.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что компания усилила меры, которые обычно предпринимает во время вспышек инфекционных заболеваний, в связи с пандемией коронавируса.

«ЦППК продолжит обеспечивать кассиров и кассиров-контролеров масками и в дальнейшем. Кроме того, сотрудникам выдают и антисептики для дезинфекции рук. Всего они получили более 2 тыс. литров дезинфицирующих средств. Сотрудникам компании также было выдано более 11 тыс. пар перчаток. Такие ценности, как комфорт, ответственность, безопасность пассажиров и сотрудников приобретают для компании сейчас еще более важное значение, поэтому к вопросу уборки, дезинфекции в поездах, на остановочных пунктах подходит тщательнее, заботясь обо всех участниках перевозок», - добавили в пресс-службе.

Также в компании попросили пассажиров реже пользоваться наличными и оплачивать проезд бесконтактными способами в кассах и автоматах на станции отправления, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

«Напомним, в кассах и билетных автоматах компании можно купить билеты с помощью банковских карт, а также сервисов Apple Pay, Android Pay, Samsung Pay. Рекомендуем пассажирам без необходимости не пользоваться общественным транспортом в часы пик», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок