Меню Поиск

Закрыть

Пешеходный переход через Алтуфьевское шоссе приспособят для маломобильных граждан

25.02.2020 16:30

Пешеходный переход через Алтуфьевское шоссе приспособят для маломобильных граждан

Теги: СЗАО , Пешеходные переходы , маломобильные граждане

Пешеходный переход, расположенный рядом с остановкой «Плодоовощная база» на Алтуфьевском шоссе, приспособят для маломобильных групп населения (МГН). Об этом сообщили в пресс-службе Государственного автономного учреждения Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза, подведомственная комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности пешеходного путепровода» по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 30, остановка «Плодоовощная база», Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках проекта по приспособлению предполагается обустройство входных площадок, лестниц и входов в лифты, а именно: устройство внутренних пандусов, замена существующего покрытия и утепление лифтовых шахт с последующим окраской по подготовленной поверхности. Кроме того, проектная документация включает ремонт служебных помещений башен пешеходного путепровода. Так, запланирован монтаж металлической перегородки в техническом помещении башен №1 и 2, замена дверей и окраска стен, потолка в технических помещениях.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Пешеходные переходы Следить за темой

Другие материалы по теме: 105

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок