Меню Поиск

Закрыть

Ключи от квартир в двух корпусах ЖК SREDA на Рязанском проспекте начали выдавать дольщикам

10.01.2020 08:56

Ключи от квартир в двух корпусах ЖК SREDA на Рязанском проспекте начали выдавать дольщикам

Теги: Строительство , ЖК , квартиры , Рязанский проспект

Стартовала выдача ключей в двух корпусах жилого комплекса SREDA на Рязанском проспекте, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В 2020 г. дольщики двух корпусов ЖК SREDA одними из первых получат ключи от своих квартир. С 10 января в офисе по заселению начинается прием первых собственников, приобретавших недвижимость в жилом комплексе на Рязанском проспекте», - говорится в сообщении.

Как уточняется, посещение офиса проходит по предварительной записи, которая открыта с 8 января в специальном разделе на сайте ЖК SREDA.

«Для дольщиков, вложивших свои средства в строительство недвижимости, получение ключей - заключительный этап на пути к переходу квадратных метров в собственность. Подписание акта приема передачи и вручение ключей говорит о том, что застройщик выполнил перед собственниками все взятые на себя обязательства. Для граждан особенно приятно, что финальный этап участия в долевом строительстве проходит после праздников», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

В пресс-службе напомнили, что в конце декабря 2019 г. на Рязанском проспекте были полностью достроены и введены в эксплуатацию три корпуса (Б1, Б2, Б3) жилого комплекса SREDA. Застройщиком выступает Группа «ПСН» (PSN Group). Как сообщил представитель инвестора, общая площадь объектов, введённых в эксплуатацию, составляет 47 тыс. 302 кв. м. Три корпуса высотой от 12 до 29 этажей рассчитаны на 628 квартир.

Рубрика: Строительство

Тема: Долевое строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 152

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок