Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса ЖК Sreda на Рязанском проспекте ввели в эксплуатацию

30.12.2019 11:58

Три корпуса ЖК Sreda на Рязанском проспекте ввели в эксплуатацию

Теги: Дольщики , Строительство , ЖК , Рязанский проспект

Три корпуса жилого комплекса Sreda на Рязанском проспекте ввели в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«На Рязанском проспекте полностью достроен и введен в эксплуатацию III пусковой комплекс жилого комплекса Sreda - это три корпуса: Б1, Б2, Б3. После праздников дольщикам, приобретавшим недвижимость в этом ЖК, будут переданы ключи от квартир», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, три жилых корпуса прошли все необходимые этапы проверки. «Они готовы к использованию и включены в территориальную среду. По сути дольщикам до получения ключей от своих квартир остается один шаг: подписание акта приема передачи», - пояснила А.Пятова.

Как рассказал представитель застройщика Группы ПСН (PSN Group), общая площадь объектов, введенных в эксплуатацию составляет 47 тыс. 302 кв. м. Три корпуса высотой от 12 до 29 этажей рассчитано на 628 квартир.
Также в корпусах ЖК Sreda предусмотрено 155 машиномест и 11 коммерческих помещений.

Отмечается, что во дворе установлена многофункциональная спортивная площадка, тренажеры для workout-тренировок, детская игровая площадка «Наш Двор». На территории обустроены пешеходные и велосипедные дорожки, зоны отдыха, установлены фонари. В парковой зоне сохранены многолетние деревья, проведен профессиональный уход и кронирование, высажены новые растения.

Жилой квартал Sreda - проект комплексного освоения территории от Группы ПСН. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 г. В этом году застройщик полностью ввел в эксплуатацию вторую очередь жилого квартала.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок