Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса и автостоянка в ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию

17.03.2020 14:56

Два корпуса и автостоянка в ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва

В жилом комплексе «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два корпуса и автостоянка, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Разрешение на ввод в эксплуатацию получили два жилых корпуса и автостоянка (корп. 8/1, 8/2, 8А) в ЖК «Новые Ватутинки», расположенном в поселении Десеновское вблизи дер. Десна. В сданных домах свои квартиры получат 936 дольщиков. Общая жилая площадь в новостройках составляет более 47 тыс. кв. м. Автостоянка (корп. 8А) рассчитана на 500 машиномест. При этом на открытых автостоянках предусмотрено 107 машиномест. Домам присвоен следующий почтовый адрес: поселение Десеновское, ул. 1-я Нововатутинская, д. 5 (НАО). Застройщиком жилого комплекса выступает АО «Инвесттраст», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что проект «Новые Ватутинки» состоит из нескольких микрорайонов. В двух из них возводится многоэтажное жилье - это Центральный, где в стадии строительства два жилых дома, и Десна, в котором строится один дом. Микрорайон Южный с малоэтажной застройкой полностью реализован. В рамках проекта в настоящее время также получено положительное заключение экспертизы на школу №3, в ближайшее время начнется ее строительство.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок