Меню Поиск

Закрыть

Распределительный газопровод построят для тепловой станции «Саларьево»

12.02.2020 09:42

Распределительный газопровод построят для тепловой станции «Саларьево»

Теги: Строительство , Москва , ТиНАО , ГЗК , Саларьево

Для тепловой станции «Саларьево» построят распределительный газопровод, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельных участков в районе поселения Сосенское для строительства распределительного газопровода», - говорится в сообщении.

Так, по словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, которые приводит пресс-служба, ГЗК согласилась с предоставлением ООО «Тирон» девяти земельных участков ориентировочной площадью 0,7 га в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней для строительства распределительного газопровода для районной тепловой станции «Саларьево» без проведения торгов.

Ранее постановлением правительства Москвы был утвержден проект планировки территории (ППТ) для устройства данного объекта. ППТ предусмотрено строительство подземного газопровода высокого давления от существующего газопровода «Мамыри - ГРС Востряково» до районной тепловой станции «Саларьево» с целью дальнейшего теплоснабжения жилой застройки «Саларьево парк».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок