Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Контроль за автомобилями без номеров усилят в предновогодний период и праздники

19.12.2019 15:13

АМПП: Контроль за автомобилями без номеров усилят в предновогодний период и праздники

Теги: автомобили , Парковки , Новый Год , Москва

Контроль за автомобилями без номеров в предновогодний период и во время праздников будет усилен, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«В предновогодний период и во время новогодних каникул в Москве будет усилен контроль за автомобилями, оставленными без номеров или с подложными номерами. Такие машины могут представлять опасность для горожан, поэтому, согласно регламенту Антитеррористической комиссии Москвы, с 29 апреля 2017 г. они перемещаются на спецстоянки для последующей проверки правоохранительными органами», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что жители, заметив такой автомобиль, могут сообщить о нем в правоохранительные органы по телефону «102» или «112». Городские дорожные службы будут с особым вниманием контролировать участки рядом с местами большого скопления людей - торговые центры, рестораны, парки, станции метро, крупные транспортно-пересадочные узлы - и в случае обнаружения автомобилей без номеров или с подложными номерами перемещать их на специализированные стоянки для проверки полицией.

По всем вопросам, касающимся московского парковочного пространства, можно обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок