Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт многофункционального центра проведут в районе Арбат

19.12.2019 11:29

Капитальный ремонт многофункционального центра проведут в районе Арбат

Теги: ЦАО , МФЦ , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт проведут в многофункциональном центре предоставления государственных услуг (МФЦ) в районе Арбат. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта МФЦ в районе Арбат в Центральном административном округе (ЦАО). Качественное функционирование МФЦ - значительная составляющая обеспечения удобства для москвичей, поэтому так важно своевременно модернизировать внутренние системы и внешний вид зданий. Так, в скором времени в районе Арбат отремонтируют МФЦ. Работы запланированы в одноэтажной пристройке многоквартирного дома, а также частично в уровне первого этажа жилого здания, построенного в 1998 г.», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Валерия Леонова.

Уточняется, что работы по капитальному ремонту планируют провести в здании по адресу: пер. Сивцев Вражек, д. 20.

«В состав многофункционального центра входят помещения общего пользования и служб одного окна, кабинеты, архивы, кладовые, комната матери и ребенка, а также технические, административные и бытовые помещения. Внутренние работы предусматривают замену перегородок, дверей и окон по всему периметру. Кроме того, капитальный ремонт включает восстановление полов, стен и потолков и установку внутреннего подъемника для маломобильного населения», - добавили в пресс-службе.

Также отмечается, что наружные работы предполагают устройство новой кровли, обновления фасада и цоколя, ремонт входных площадок и замену витражей. «При этом существующее колористическое решение фасадов сохранится», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок