Меню Поиск

Закрыть

Билеты на «Ласточки» между Москвой и Санкт-Петербургом можно приобрести со скидкой 50% по 26 декабря

11.12.2019 16:11

Билеты на «Ласточки» между Москвой и Санкт-Петербургом можно приобрести со скидкой 50% по 26 декабря

Теги: РЖД , Москва , Санкт-Петербург , Ласточка , Скидка

Билеты на поезда «Ласточка», которые курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом, можно приобрести по 26 декабря со скидкой 50%, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры, планирующие путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении в декабре, могут приобрести билеты со скидкой 50% на поезда «Ласточка» №725/726 отправлением с понедельника по четверг. Так, стоимость проезда в базовом и экономическом классах обслуживания поездов «Ласточка» составит от 839 руб. Кроме того, вместе с данной акцией будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при покупке билетов для пассажиров в возрасте до 21 года и от 60 лет стоимость проезда будет снижена еще на 30%, а при покупке билетов по тарифу «туда-обратно» - на 20%, продажа билетов со скидкой 50% на поезда «Ласточка» сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что специальная тарифная акция будет действовать по 26 декабря включительно. В пресс-службе напомнили, что поезд «Ласточка» №726 отправляется из Москвы в 15:21, прибывая в Санкт-Петербург в 22:20. Из Санкт-Петербурга «Ласточка» №725 отправляется в 15:15, прибывая в Москву в 21:58.

Рубрика: Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок