Меню Поиск

Закрыть

Более 20,6 тыс. пассажиров перевезли «Ласточки» Москва - Кострома за первый месяц курсирования

17.08.2020 14:15

Более 20,6 тыс. пассажиров перевезли «Ласточки» Москва - Кострома за первый месяц курсирования

Теги: Статистика , Пассажиры , Перевозка , Ласточка

«Ласточки» Москва - Кострома в первый месяц курсирования заполнялись почти полностью, поезда перевезли более 20,6 тыс. пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Скоростные поезда «Ласточка» №716/715 Москва - Кострома перевезли более 20,6 тыс. пассажиров за первый месяц курсирования. Заполняемость рейсов составила 98,4%», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что «Ласточки» между Москвой и Костромой в комплектации «Премиум» были запущены 17 июля для популяризации внутрироссийского туризма, повышения транспортной доступности и развития межрегионального железнодорожного сообщения.

«Ласточка» №716 отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 15:10 и прибывает в Кострому в 19:17. Из Костромы «Ласточка» №715 отправляется в 7:12 и прибывает в Москву в 11:19. В пути следования предусмотрены остановки на станциях «Ярославль» и «Нерехта».

Приобрести билеты на «Ласточки» Москва - Кострома можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок