Меню Поиск

Закрыть

«Ласточки» перевезут участников и гостей форума «Армия-2021» в парке «Патриот» с 22 августа по 4 сентября

10.08.2021 16:57

«Ласточки» перевезут участников и гостей форума «Армия-2021» в парке «Патриот» с 22 августа по 4 сентября

Теги: РЖД , Парк Патриот , Ласточка

С 22 августа по 4 сентября 2021 года скоростные поезда «Ласточка» будут перевозить гостей и участников международного форума «Армия-2021» между Москвой и парком «Патриот». Об этом сообщили в Telegram-канале ОАО «РЖД».

«Специально для гостей и участников международного форума «Армия-2021» с 22 августа по 4 сентября назначаем «Ласточки» сообщением Москва - парк «Патриот». Они будут ежедневно совершать по два рейса от Белорусского вокзала и от парка «Патриот» с остановкой в Кубинке. На неэлектрифицированном участке «Ласточка» будет следовать в паре с тепловозом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в составах «Ласточек» из пяти вагонов предусмотрено три класса обслуживания: базовый, эконом и бизнес. Также в поезде есть все необходимое для людей с инвалидностью.

В компании добавили, что приобрести билеты на «Ласточку» сообщением Москва - парк «Патриот» можно уже сейчас на сайте РЖД, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Отмечается, что стоимость билетов фиксированная и зависит только от класса обслуживания: 250 руб. - в эконом-класс и 500 руб. - в бизнес.

Рубрика: Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок