Меню Поиск

Закрыть

Шестиуровневую автостоянку на 406 мест построят в дер. Саларьево

06.12.2019 10:07

Шестиуровневую автостоянку на 406 мест построят в дер. Саларьево

Теги: автомобили , Строительство , Парковки , Москва , Саларьево , Москомэкспертиза

Для жителей дер. Саларьево построят шестиуровневую автостоянку, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Наземная стоянка автомобилей открытого типа, корп. 11 (этап четвертый) в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры (вторая очередь)» по адресу: дер. Саларьево, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласована проектная документация на строительство наземной многоуровневой автостоянки в дер. Саларьево. Общая вместимость шестиэтажной автостоянки манежного типа составит 406 мест, включая 16 мест для маломобильного населения. Связь по этажам будет осуществляться с помощью лестничных клеток и лифта грузоподъемностью 630 кг.

Въезд и выезд автомобилей предусмотрен через два проезда. Движение автомобилей будет осуществляться в одном направлении от въезда к выезду. При этом перемещение машин между этажами автостоянки запланировано по двум однопутным рампам. В рамках проекта на въезде установят шлагбаумы, видеодомофоны, контроллеры со встроенным источником бесперебойного питания и светофоры.

Рубрика: Строительство , Общество , Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок