Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный комплекс с кибер-клубом построят в составе ТПУ «Ботанический сад»

26.11.2019 16:03

Многофункциональный комплекс с кибер-клубом построят в составе ТПУ «Ботанический сад»

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ботанический сад» возведут многофункциональный комплекс с кибер-клубом, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Многофункциональный общественно-деловой и торгово-развлекательный комплекс в составе ТПУ «Ботанический сад» (второй этап строительства «Многофункционального общественно-делового и торгово-развлекательного комплекса с апарт-отелем в составе ТПУ «Ботанический сад») по адресу: 1-я ул. Леонова, район Ростокино, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в составе комплекса запланированы офисные помещения, кафе, бары и буфеты, магазины, фитнес-клуб, центр развлечений и даже клуб компьютерного спорта. Также под зданием будет подземная парковка. На прилегающей территории расположат места отдыха и декоративные элементы, высадят кустарники и разобьют газоны, установят наружное освещение. На первом этаже будут размещены предприятия общественного питания, комнаты матери и ребенка, торговые залы. Детский центр развлечений будет расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра (ТРЦ), там, под присмотром родителей и аниматоров, дети смогут провести время в игровой зоне с различными развлекательными площадками.

Кроме того, в составе ТРЦ будет организован фитнес-клуб с тренажерным залом, помещением для игры в настольный теннис, залом для занятий пилатесом, йогой, гимнастикой, медицинским кабинетом и административными помещениями. На третьем этаже будет размещен кибер-клуб с помещениями для компьютерных игр и зоной для зрителей.

Также будет создан многосветный атриум, объединяющий подземную и наземную части здания торгового центра. Также между комплексом и апарт-отелем (первый этап строительства) разместят навес из металлических конструкций со встроенными элементами освещения. Автостоянка запланирована на втором подземном этаже здания. 45 парковочных мест предусмотрено для маломобильных групп населения, а восемь из них - для лиц, передвигающихся на кресле-коляске.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок