Меню Поиск

Закрыть

Роман Харуки Мураками стал самой популярной книгой в мобильной библиотеке ЦППК в октябре

12.11.2019 13:26

Роман Харуки Мураками стал самой популярной книгой в мобильной библиотеке ЦППК в октябре

Теги: Электрички , Книги , ЦППК

Роман «О чем я говорю, когда я говорю о беге» Харуки Мураками стал самой популярной книгой в мобильной библиотеке АО «Центральная ППК» в октябре. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«О чем я говорю, когда я говорю о беге» Харуки Мураками - самая популярная книга в мобильной библиотеке ЦППК в октябре. Также в топ-3 вошли роман ирландской писательницы Сесилии Ахерн «С любовью, Рози» и детектив «Кровь на снегу» норвежского автора Ю Несбе», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что мобильная библиотека появилась в приложении «Расписание и билеты ЦППК» в октябре 2018 г. Она была запущена при поддержке сервиса «ЛитРес».

«Самыми читаемыми произведениями года стали романы «Остаток дня» Кадзуо Исигуро и «Географ глобус пропил» Алексея Иванова, они заняли первое место в рейтинге. Их прочли более 6 тыс. пользователей мобильной библиотеки ЦППК. Самой популярной из нехудожественной литературы стала книга «Легко не будет: как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов» Бена Хоровица», - добавили в пресс-службе.

Также в компании напомнили, что в разделе «Книги бесплатно» собраны произведения, которые могут свободно скачать пользователи приложения. Раз в три месяца подборка обновляется.

«Всего за год с момента запуска библиотеки ее пользователями стали более 50 тыс. пассажиров. За это время они прочитали почти 150 тыс. книг российских и зарубежных авторов. Среди них - классические произведения, произведения современных писателей, нон-фикшн, аудиокниги, книги на английском языке», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок