Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом 1951 г. постройки на Семеновской набережной капитально отремонтируют

07.11.2019 16:18

Жилой дом 1951 г. постройки на Семеновской набережной капитально отремонтируют

Теги: Басманный , Жилой дом , Капитальный ремонт

Пятиэтажное жилое здание 1951 г. постройки, расположенное на Семеновской набережной в Басманном районе, будет отремонтировано. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Семеновская набережная, д. 3/1, корп. 2, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, основные проектные решения в рамках проведения капитального ремонта включают замену водосточной системы и утеплителя чердака, а также окраску фасада и цоколя по подготовленной поверхности. Кроме того, предполагается обновление покрытий оконных и дверных откосов, ремонт отливов и сандриков, а также восстановление поврежденных декоративных элементов. Проектом также предусматривается окраска проходной арки и поверхности балконных плит, устройство коробов на фасаде, демонтаж старых и установка новых поручней балконных ограждений, ремонт пожарных лестниц.

Добавляется, что в ходе ремонта предполагается замена дверей в подвал, окон в местах общего пользования с последующим устройством подоконников и ремонтом откосов. В рамках работ запланирован восстановительный ремонт в зоне замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующая планировка помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок