Меню Поиск

Закрыть

Коломна, Тула и Калуга стали самыми популярными направлениями ЦППК среди туристов с начала года

01.11.2019 12:09

Коломна, Тула и Калуга стали самыми популярными направлениями ЦППК среди туристов с начала года

Теги: Московская область , ЦППК , Путешествия , Туристы

Коломна, Тула и Калуга стали самыми популярными направлениями поездов АО «Центральная ППК» среди туристов с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Туристические маршруты ЦППК становятся все более популярными. С начала года ими воспользовались около тысячи человек. Уже сейчас количество путешественников по городам Подмосковья и соседних областей увеличилось на треть по сравнению со всем прошлым годом. В топ-3 самых популярных направлений вошли Коломна, Калуга и Тула», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ЦППК совместно с партнерами компании разрабатывает туристические поездки в города Подмосковья и соседних областей. Большая часть программ проходит в выходные. За один день путешественники могут изучить историю городов, увидеть главные достопримечательности, принять участие в мастер-классах и побывать на выставках. Особенность всех поездок - до городов проведения экскурсий путешественники доезжают на экспрессах ЦППК. В пути можно прослушать бесплатные аудиогиды компании, представленные на туристическом сайте ЦППК. Выбрать и приобрести экскурсионные туры можно на сайте компании.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок