Меню Поиск

Закрыть

Дом 1941 г. постройки в Басманном районе капитально отремонтируют

04.10.2019 12:00

Дом 1941 г. постройки в Басманном районе капитально отремонтируют

Теги: дом , Басманный , Капитальный ремонт

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта многоквартирного жилого дома на ул. Новорязанская. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Новорязанская, д. 36, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерий Леонова, семиэтажный дом построен по индивидуальному проекту в 1941 г.

Как уточняется, проектной документацией предусмотрена окраска цоколя и стен фасадов здания, замена водосточной системы, восстановление штукатурного слоя колонн и перекрытия арки въезда во двор. Кроме того, запланирован восстановительный ремонт декоративных элементов и карниза. Проект также включает замену входной̆ двери на дворовом фасаде с доводчиком и домофоном, обновление входной группы дворового фасада и устройство нового входа в подвал. На балконах произведут мелкий ремонт ограждений, окрасят балюстрады и балконные плиты, а также восстановят лепнину.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок