Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом 1932 г. постройки в Хамовниках отремонтируют

25.09.2019 11:36

Жилой дом 1932 г. постройки в Хамовниках отремонтируют

Теги: ЦАО , Хамовники , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Жилой дом, построенный в 1932 г. и расположенный в районе Хамовники, будет отремонтирован в рамках региональной программы капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Мансуровский пер., д. 6, район Хамовники, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании будет проведен комплекс отделочных и ремонтных работ. Так, проектом предполагается замена входных и подвальных дверей, а также оконных заполнений и металлических решеток на окнах. Фасадные работы предусматривают окраску стен здания по подготовленной поверхности и восстановление плиточного покрытия цоколя. Кроме того, запланирована замена отливов, балконных плит, наружного водостока и флагодержателей. Также проектная документация включает ремонт крыльца входа в здание, а именно - демонтаж покрытия с последующей облицовкой керамогранитной плиткой.

После проведения ремонтных работ предусмотрен восстановительный ремонт в зоне замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующая планировка помещений сохранится, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок