Меню Поиск

Закрыть

Билеты на электрички Белорусского и Киевского направлений МЖД можно купить через приложение с 13 августа

эксклюзив

13.08.2019 12:43

Билеты на электрички Белорусского и Киевского направлений МЖД можно купить через приложение с 13 августа

Теги: Электрички , МЖД , билеты , ЦППК , Оплата проезда

У пассажиров Белорусского и Киевского направлений Московской железной дороги (МЖД) появилась возможность приобрести билет в приложении «Расписание и билеты ЦППК» с 13 августа 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 13 августа у пассажиров Белорусского и Киевского направлений появилась возможность приобрести билет в приложении «Расписание и билеты ЦППК». Теперь пассажиры могут заранее спланировать свою поездку и купить билет онлайн в любое удобное время. Разовый билет в одну сторону можно будет приобрести от станций, оборудованных турникетами или валидаторами, а билет туда и обратно - если на обеих станциях есть турникеты или валидаторы», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что на Белорусском направлении через приложение можно купить билеты от станций «Беговая», «Фили», «Кунцево», «Рабочий Поселок», «Сетунь», «Баковка», «Инновационный Центр», «Одинцово», «Отрадное», «Пионерская», «Жаворонки», «Голицыно», «Тучково», «Можайск» и от Белорусского вокзала.

На Киевском направлении покупка - от станций «Матвеевская», «Очаково», «Солнечная», «Переделкино», «Новопеределкино», «Нара», «Обнинское», «Малоярославец» и от Киевского вокзала.

«В ближайшее время услуга станет доступна для оставшихся четырех направлений полигона ЦППК: Горьковского, Курского, Рижского и Савеловского», - сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», функция оформления билетов в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» впервые появилась на Павелецком направлении, затем была внедрена на Ярославском и Казанском направлениях.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок