Меню Поиск

Закрыть

Правительство Подмосковья и Фонд защиты дольщиков подписали соглашение о достройке объектов Urban Group

05.07.2019 14:36

Правительство Подмосковья и Фонд защиты дольщиков подписали соглашение о достройке объектов Urban Group

Теги: Недвижимость , Дольщики , Строительство , Московская область , Urban Group

Объекты социальной инфраструктуры Urban Group будут достроены, сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

«Правительство Московской области и Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства подписали соглашение о реализации совместных мероприятий по завершению строительства объектов социальной инфраструктуры Urban Group. В рамках соглашения до 2022 г. на территории Московской области должны быть введены в эксплуатацию 19 объектов социальной инфраструктуры, в том числе восемь школ общей мощностью почти 7 тыс. мест, 10 детских садов на 2 тыс. мест и одна поликлиника на 500 посещений в смену», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в перечень объектов вошли также школы и детские сады, строительством которых занимался «СУ-155». После банкротства «СУ-155» обязательства по завершению строительства объектов социальной инфраструктуры на себя в качестве инвестора взяла компания Urban Group.

Согласно сообщению, реализация соглашения разбита на три этапа. Завершить все работы и ввести объекты в эксплуатацию правительство Московской области и Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства планируют до 1 января 2022 г. Перечень работ и сроки ввода объектов в эксплуатацию опубликованы на сайте Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства.

Ранее «Радио 1» сообщало, что еще 2,5 тыс. дольщиков объектов Urban Group в Подмосковье получат ключи от квартир до конца 2019 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Долевое строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 152

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок