Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом 21, 26, 28 и 30 июня

14.06.2019 06:28

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом 21, 26, 28 и 30 июня

Теги: РЖД , билеты , Москва , Санкт-Петербург , Ласточка

Дополнительные поезда «Ласточка» будут курсировать на участке Москва - Санкт-Петербург 21, 26, 28 и 30 июня 2019 г. для обеспечения повышенного спроса. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Для обеспечения повышенного спроса на перевозку пассажиров на участке Москва - Санкт-Петербург 21, 26, 28 и 30 июня ОАО «РЖД» в дополнение к действующему графику движения назначает поезда «Ласточка». Поезда будут курсировать сдвоенными составами (10 вагонов)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Купить билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru) и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

«Для пассажиров установлены фиксированные тарифы. На «Ласточки», прибывающие и отправляющиеся на/с Московский вокзал действует фиксированный тариф - от 1 тыс. 486,2 руб., а на поезда, прибывающие из Москвы на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга - от 1 тыс. 590,9 руб. Также для различных категорий пассажиров действуют специальные тарифные предложения. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года цена будет снижена на 30%, для пассажиров в возрасте от 60 лет - 30%, а при оформлении билетов по тарифу «туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок