Меню Поиск

Закрыть

Систему электроснабжения заменят в 56 многоквартирных домах на северо-западе Москвы до конца года

03.06.2019 16:48

Систему электроснабжения заменят в 56 многоквартирных домах на северо-западе Москвы до конца года

Теги: Ремонт , Москва , дом , Жилые дома , Капитальный ремонт

Почти в 60 домах на северо-западе столицы заменят систему электроснабжения в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

«В 56 домах на северо-западе Москвы заменят систему электроснабжения в 2019 г. по программе капитального ремонта. В ходе выполнения капремонта внутридомовой системы электроснабжения осуществляется полная замена всей инженерной системы дома в местах общего пользования», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на вводах в квартиры будут установлены устройства защитного отключения (УЗО). «Данный прибор служит для автоматического прерывания цепи в случае превышения тока небаланса заданного значения, возникающего при определенных условиях. УЗО позволяет повысить безопасность и защитить жителей от поражения электричеством, если произошло нарушение изоляции или при случайных прикосновениях к токопроводящим неизолированным частям различного вида электрического оборудования», - пояснили в пресс-службе.

Как там добавили, также при проведении ремонта электросетей производится прокладка кабель-каналов, лотков и затягивание в них силовых кабелей с разводкой по межэтажным щиткам, установка энергосберегающих светильников, которые оборудованы управлением освещения, монтаж выключателей в технических помещениях, местах общего пользования и устройств энергосбережения (фотореле), замена поэтажных щитков и вводно-распределительных устройств (ВРУ).

Рубрика: Общество

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок