Меню Поиск

Закрыть

Цена билетов с указанием мест на ряд экспрессов ЦППК изменится почти на весь период с 30 апреля по 13 мая

10.04.2019 03:41

Цена билетов с указанием мест на ряд экспрессов ЦППК изменится почти на весь период с 30 апреля по 13 мая

Теги: Электрички , Праздники , цены , ЦППК , Оплата проезда

Стоимость билетов с предоставлением мест на некоторые рейсы экспрессов АО «Центральная ППК» (ЦППК) будет изменена с 30 апреля по 6 мая и с 8 по 13 мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«На периоды с 30 апреля по 6 мая и с 8 по 13 мая изменится цена билетов с предоставлением мест на некоторые рейсы экспрессов ЦППК, курсирующих по маршрутам Москва - Александров, Москва - Владимир, Москва - Калуга, Москва - Рязань, Москва - Тула, Москва - Дубна», - уточняется в сообщении.

В компании напомнили, что приобрести билеты на пригородные поезда повышенной комфортности с указанием мест можно не ранее чем за 10 дней до даты поездки, включая эту дату. Тарифы на праздничные дни для указанных электропоездов будут опубликованы на сайте ЦППК.

«Ознакомиться с актуальным расписанием экспрессов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок