Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный проезд на участках двух направлений МЖД будет действовать до конца дня

09.04.2019 15:20

Бесплатный проезд на участках двух направлений МЖД будет действовать до конца дня

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , МЖД , ЦППК , Оплата проезда

Бесплатный проезд на участках Казанского и Курского направлений Московской железной дороги (МЖД) будет действовать до конца дня 9 апреля 2019 г. несмотря на досрочное открытие участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«До конца дня 9 апреля сохраняется возможность бесплатного проезда между станциями Казанского и Курского направлений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до указанного срока ЦППК обеспечит бесплатный проезд на участках Казанский вокзал - Люберцы-1, Текстильщики - Каланчевская.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter, что временно закрытые станции Таганско-Краснопресненской линии московского метро будут вновь открыты для пассажиров с 14:00 9 апреля.

Также ранее сообщалось, что с 6 апреля для строительства Некрасовской линии метро был закрыт участок фиолетовой ветки столичной подземки между станциями «Пролетарская» и «Котельники». В обычном режиме метрополитен должен был возобновить работу 11 апреля в 5:30.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок