Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Более 80 тыс. бесплатных билетов оформлено в первые два дня закрытия участка фиолетовой ветки метро

эксклюзив

08.04.2019 07:03

ЦППК: Более 80 тыс. бесплатных билетов оформлено в первые два дня закрытия участка фиолетовой ветки метро

Теги: Пригородные поезда , Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Электрички , билеты , ЦППК

Свыше 80 тыс. бесплатных билетов на пригородные поезда оформлено в первые два дня закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«Более 80 тыс. бесплатных билетов оформлено в первые два дня закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро - билеты оформляются для проезда между железнодорожными станциями на маршрутах Текстильщики - Каланчевская (Курское направление) и Люберцы-1 - Казанский вокзал (Казанское направление). С 6 по 10 апреля ЦППК обеспечивает возможность бесплатного проезда в пригородных поездах для пассажиров закрытого участка метро. В связи с высокой нагрузкой на транспортную инфраструктуру электропоезда - быстрый и комфортный способ для тех, кто живет или работает на юго-востоке Москвы, добраться до центра города и обратно», - говорится в сообщении.

Напоминается, что для удобства пассажиров ЦППК создала более 50 дополнительных каналов продаж: открыты дополнительные кассы, работают мобильные кассиры. Есть возможность оформить бесплатные билеты на все дни закрытия метро сразу.

С 6 по 10 апреля включительно для строительства Некрасовской линии метро закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии между станциями «Пролетарская» и «Котельники». В обычном режиме метрополитен возобновит работу 11 апреля в 5:30.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок