Меню Поиск

Закрыть

ЦППК обеспечит бесплатный проезд на двух направлениях МЖД из-за закрытия участка фиолетовой ветки метро

04.04.2019 19:21

ЦППК обеспечит бесплатный проезд на двух направлениях МЖД из-за закрытия участка фиолетовой ветки метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Электрички , МЖД , ЦППК

АО «Центральная ППК» (ЦППК) обеспечит бесплатный проезд пассажиров на Казанском и Курском направлениях Московской железной дороги (МЖД) от станции «Люберцы-1» и от станции «Текстильщики» в связи с временным закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена с 6 по 10 апреля 2019 г. Об этом сообщил журналистам директор по продажам АО «Центральная ППК» Сергей Русов.

«В связи с закрытием станций метрополитена, АО «Центральная ППК» обеспечит бесплатный провоз пассажиров на Казанском и Курском направлениях. От станции «Люберцы-1» и от станции «Текстильщики». На всем участке до Курского вокзала и до «Каланчевской» пассажирам будут оформляться бесплатные билеты. Мы организовали дополнительные каналы продаж, дополнительный выход сотрудников, кассиров-контролеров, сотрудников охраны», - заявил С.Русов.

Он уточнил, что более 50 дополнительных каналов продаж будет открыто в часы пик, что позволит пассажирам без очередей оформлять билеты для проезда. «Обилечивать будем всех. Часть бесплатных билетов будет заранее оформляться, часть по факту, на месте», - добавил С.Русов.

С 6 по 10 апреля 2019 г. для пассажиров будут закрыты станции «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. Закрытие необходимо для проходки тоннеля новой Некрасовской линии в зоне действующего метро. После завершения строительства всей этой линии для 800 тыс. жителей, которые ждут метро с 1970-80-х гг., откроются станции «Нижегородская», «Стахановская», «Окская», «Юго-Восточная», «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок