Меню Поиск

Закрыть

Книги по саморазвитию, кулинарные сборники и аудиолекции для родителей пополнили онлайн-библиотеку ЦППК

эксклюзив

02.04.2019 07:00

Книги по саморазвитию, кулинарные сборники и аудиолекции для родителей пополнили онлайн-библиотеку ЦППК

Теги: Электрички , библиотеки , Книги , ЦППК , Пассажиры , Электронные

Книги по саморазвитию, кулинарные сборники и аудиолекции для родителей пополнили электронную библиотеку приложения АО «Центральная ППК» (ЦППК), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«В список вошли такие бестселлеры, как «Жутко громко и запредельно близко» Джонатана Сафрана Фоера, «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения» Фредрика Бакмана, «Географ глобус пропил» Алексея Иванова, популярный сборник рассказов на основе реальных жизненных историй «Куриный бульон для души» и многие другие. В подборку также включены книги для саморазвития, например, «Экстремальный тайм-менеджмент» Николая Мрочковского и Алексея Толкачева, аудиолекции для родителей Людмилы Петрановской, кулинарные сборники», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что раздел «Книги бесплатно» появился в приложении «Расписание и билеты ЦППК» в октябре 2018 г.

«Благодаря сотрудничеству с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России «ЛитРес» пассажиры компании могут скачивать и читать в любое удобное время книги в электронном и аудиоформатах», - отметили в ЦППК.

В пресс-службе добавили, что в марте пассажиры ЦППК чаще всего скачивали «Айсберг» Джеймса Роллинса, «Прежде чем я упаду» Лорена Оливера, «Механизмы радости» Рэя Брэдбери; в феврале - романы «Коллекционер» Джона Фаулза, «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна и «Острые предметы» Гиллиана Флинна.

«Список доступных книг обновляется раз в три месяца», - заключили в ЦППК.

Рубрика: Транспорт , Общество , Технологии

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок