Меню Поиск

Закрыть

Электрички в Москву начнут с 30 марта останавливаться у обновленной платформы ж/д станции «Валентиновка»

27.03.2019 18:08

Электрички в Москву начнут с 30 марта останавливаться у обновленной платформы ж/д станции «Валентиновка»

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД , Станции , ЦППК , Платформа , Модернизация

Следующие в Москву электрички начнут с 30 марта 2019 г. останавливаться у модернизированной платформы №1 железнодорожной станции «Валентиновка» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 30 марта 2019 г. электропоезда, следующие в Москву, будут останавливаться у модернизированной платформы №1 станции «Валентиновка». Модернизированная платформа №2 для электричек, следующих из Москвы, введена в эксплуатацию в конце декабря прошлого года», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что работы на станции «Валентиновка» начались в феврале 2018 г. Для удобства и безопасности пассажиров АО «Центральная ППК» установила временные деревянные платформы. Таким образом, строительство не повлияло на режим остановок электропоездов Ярославского направления на данном участке, а жители близлежащих населенных пунктов смогли продолжить пользоваться пригородным сообщением.

«На остановочном пункте заменили конструктив платформ и сходов, установили два пандуса, кассу с возможностью обслуживания маломобильных пассажиров, навесы, колонны экстренной связи, электронные табло», - добавили в ЦППК.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок