Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры электричек в феврале чаще всего читали триллеры и фантастику через приложение ЦППК

эксклюзив

05.03.2019 08:20

Пассажиры электричек в феврале чаще всего читали триллеры и фантастику через приложение ЦППК

Теги: Электрички , Приложения , Книги , ЦППК , Пассажиры

ЦППК составила рейтинг самых популярных у пассажиров электричек книг, скачиваемых в феврале через мобильное приложение компании. Первое место занял роман «Коллекционер» Джона Фаулза, второе место - «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна, а третье место - «Острые предметы» Гиллиана Флинна. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе перевозчика.

«По данным статистики скачивания бесплатных книг в официальном приложении АО «Центральния ППК» за февраль составлен рейтинг самых читаемых в электричках литературных произведений. В топ-5 самых скачиваемых книг в приложении ЦППК в феврале вошли романы «Коллекционер» Джона Фаулза, «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна, «Острые предметы» Гиллиана Флинна, «Женщины» Чарльза Буковски и «Сильнее страха» Марка Леви», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что произведения Д.Фаулза, Г.Флинна, Ч.Буковски и М.Леви стали доступны в официальном мобильном приложении ЦППК в конце 2018 г.

«Ранее в топ-3 самых скачиваемых книг входили романы «Бегущий за ветром» Халеда Хоссейни, «Уникальный экземпляр. Истории о том о сем» Тома Хэнкса, «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна», - отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», с октября 2018 г. пассажиры электропоездов могут скачивать электронные книги в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». В разделе «Книги бесплатно» представлены 100 произведений российских и иностранных авторов. Подборка обновляется раз в три месяца.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок