Меню Поиск

Закрыть

Выдачу ключей от квартир в домах первой очереди строительства ЖК «Летний сад» планируют начать 1 марта

27.02.2019 09:08

Выдачу ключей от квартир в домах первой очереди строительства ЖК «Летний сад» планируют начать 1 марта

Теги: Строительство , САО , Дмитровский , Москомстройинвест , ЖК , квартиры , Застройщики

Застройщик ЖК «Летний сад» планирует начать выдачу ключей от квартир в домах первой очереди строительства 1 марта 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

«Застройщик ЖК «Летний сад» намерен начать выдачу ключей от квартир в домах первой очереди строительства 1 марта», - приводятся в сообщении слова А.Пятовой.

Она уточнила, что ключи будут передавать гражданам-соинвесторам строительства двух 24-этажных жилых домов, возведенных в четвертом квартале комплекса. «Всего в этих корпусах 529 квартир. Общая реализуемая площадь первой очереди составляет 47 тыс. кв. м. Квартиры будут передаваться как без отделки, так и с чистовой отделкой в двух вариантах дизайна», - сказала А.Пятова.

Она также отметила, что дворовое пространство для корпусов общее. Оно организовано на эксплуатируемой кровле подземного паркинга. Здесь застройщик обустроил спортивные и детские площадки, а также зоны отдыха для жителей старшего возраста. Со строительством комплекса, на его территории планируется заложить яблоневый сад: на участке площадью почти 0,5 га будет высажено около 400 саженцев.

«Жилой комплекс «Летний сад» - проект комплексной застройки. Он возводится в 8 км от Третьего транспортного кольца, вблизи будущей станции метро «Улица 800-летия Москвы». Проектом предусмотрено строительство девяти жилых домов и одного апарт-корпуса. Сдача в эксплуатацию последней жилой очереди намечена на конец 2020 г. Инвестором строительства выступает Группа «Эталон», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок