Меню Поиск

Закрыть

Прием дольщиков Urban Group с 1 марта будут вести только в офисе в Химках

22.02.2019 18:03

Прием дольщиков Urban Group с 1 марта будут вести только в офисе в Химках

Теги: Дольщики , Химки , Праздник , Центры , Urban Group

Прием дольщиков Urban Group с 1 марта 2019 г. будут вести только в офисе в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе конкурсного управляющего компаний-застройщиков Urban Group Светланы Аглинишкене.

«Начиная с 1 марта, представители конкурсного управляющего застройщиков Urban Group будут вести прием участников строительства Urban Group только в офисе в Химках», - говорится в сообщении.

Уточняется, что график работы специалистов остается прежним: ежедневно с 10:00 до 19:00. Уведомления выдаются: в рабочие дни с 10:00 до 18:00; в выходные с 10:00 до 16:00.

«Обращаем внимание, что 8 марта - выходной день. В остальные дни офис конкурсного управляющего работает по обычному графику», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в центре приема дольщики всех ЖК смогут получить уведомления о включении в реестр требований, а также оформить согласия застройщика на переуступку и выписки из реестра.

Арбитражный суд Московской области 9 июля 2018 г. ввел конкурсное производство в компаниях-застройщиках Urban Group ООО «Ваш город», ООО «Ивастрой», ООО «Хайгейт», АО «Континент проект», ООО «Экоквартал» сроком на один год. Конкурсным управляющим назначена С.Аглинишкене. Завершение строительства объектов обеспечивается «дорожной картой» по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства в многоквартирных домах Urban Group, утвержденной правительством РФ.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Долевое строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 152

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок