Меню Поиск

Закрыть

ЦППК запустит для пассажиров-пенсионеров проект с экскурсионными поездками в города Подмосковья и Рязань

19.02.2019 21:43

ЦППК запустит для пассажиров-пенсионеров проект с экскурсионными поездками в города Подмосковья и Рязань

Теги: Туризм , Электрички , Пенсионеры , Московская область , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) с 1 марта 2019 г. запустит туристический проект для пассажиров-пенсионеров, сообщили в пресс-службе компании.

«1 марта ЦППК совместно с партнерами запускает специальный туристический проект для пассажиров-пенсионеров. Он объединяет экскурсионные поездки в города Подмосковья и Рязань. Для удобства путешественников экскурсии будут проходить в будни. Это поможет посетить музеи, осмотреть памятники истории и архитектуры без спешки и очередей. В стоимость каждого тура включены входные билеты, экскурсионное обслуживание, обед», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в марте путешественники посетят Новоиерусалимский монастырь и музейно-выставочный центр «Новый Иерусалим» в Истре. Участники поездки побывают на выставке «Звезда, являющая Солнце», которая посвящена традициям изображения Богородицы в иконописи.

«В экспозиции представлены образы, которые дают представление о художественной манере мастеров разных регионов: Москвы, Поволжья, русского Севера, владимирских иконописных сел, старообрядческих мастерских Калуги. Многие экспонаты выставляются впервые», - заключили в ЦППК.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок