Меню Поиск

Закрыть

Время пересадки между «Ласточками» Москва - Тверь и Тверь - Торжок сократится до 23 минут с 11 февраля

09.02.2019 01:56

Время пересадки между «Ласточками» Москва - Тверь и Тверь - Торжок сократится до 23 минут с 11 февраля

Теги: Поезда , Москва , Ласточка

Пересадки на «Ласточки» Тверь - Торжок станут удобнее с 11 февраля 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК).

«Пассажиры будут тратить меньше времени на пересадки при поездках на «Ласточках» из Москвы в Торжок и обратно. После оптимизации расписания пересесть с двух вечерних «Ласточек» Москва - Тверь на скорые поезда Тверь - Торжок можно будет за 23 минуты вместо 53 и 37 минут. Общее время в пути из Москвы до Торжка составит около трех часов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в расписание также будут внесены изменения для более удобных поездок в обратном направлении. Так, на 20 минут сократится время в пути дневной «Ласточки» Торжок - Тверь. Тем самым время пересадки на московскую «Ласточку» сократится с 48 до 29 минут.

Помимо этого, с 11 февраля изменится расписание вечернего поезда Ржев - Торжок. С понедельника поезд будет прибывать в Торжок в 18:56 вместо 19:16. Благодаря корректировке пассажиры будут успевать пересаживаться на «Ласточку» Торжок - Тверь отправлением в 19:15.

Билеты на «Ласточку» Тверь - Торжок можно купить на любой станции участка Москва - Тверь - Торжок и в приложении «РЖД Пассажирам». Взрослый билет между Тверью и Торжком стоит 286 руб., проезд для детей до пяти лет - бесплатный. Пассажиры с билетами на обычную электричку могут без сбора доплачивать разницу стоимости в кассе и ехать на «Ласточке».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: поезда "Ласточки" Следить за темой

Другие материалы по теме: 62

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок