Меню Поиск

Закрыть

Два новых склада общей площадью свыше 30 тыс. кв. м построят в ТиНАО

05.02.2019 11:43

Два новых склада общей площадью свыше 30 тыс. кв. м построят в ТиНАО

Теги: Строительство , Москомархитектура , ТиНАО , Склады

Два новых склада общей площадью свыше 30 тыс. кв. м построят в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора столицы, первого заместителя председателя комитета Сергея Кузнецова.

«В ТиНАО построят два новых склада общей площадью свыше 30 тыс. кв. м. Один будет располагаться в дер. Николо-Хованское, другой - вблизи дер. Софьино», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Он отметил, что появление новых складских комплексов говорит, в первую очередь, об экономическом росте. Во-вторых, на них создаются новые рабочие места.

«Складской комплекс в поселении Сосенское, в дер. Николо-Хованское, объединит под одной крышей офисы, помещения для хранения товаров, а также вспомогательные технические зоны, где разместится котельная, насосная и электрощитовая. Снаружи одноэтажное здание будет представлять собой объект с выступающими объемами докхаусов с разгрузочными платформами. Общая площадь строения составит свыше 17 тыс. кв. м. Его облицуют панелями серых и белых цветов», - пояснили в пресс-службе.

Там также уточнили, что второй склад будет располагаться в поселении Краснопахорское, вблизи дер. Софьино. Здание будет состоять из пяти отдельных блоков, предусмотренных для хранения различных инструментов и конструкций из металла. Так в одном из помещений будет храниться машиностроительная продукция, а в другом - составные элементы для труб. Общая площадь комплекса составит 14,5 тыс. кв. м. В качестве отделке решено использовать панели трех оттенков зеленого - градация будет идти от темного к светлому.

«Оба склада спроектировала компания ООО «РД-Проект», - добавили в комитете.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок