Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в одном из зданий школы №1228 в районе Лефортово

29.01.2019 09:43

Капитальный ремонт проведут в одном из зданий школы №1228 в районе Лефортово

Теги: Школы , ЮВАО , Лефортово , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт проведут в одном из зданий школы №1228, построенного в 1940 г., в районе Лефортово, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт здания Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы «Школа №1228 «Лефортово» по адресу: ул. Авиамоторная, д. 7, район Лефортово, Юго-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, чьи слова приводятся в материале, в скором времени в ЮВАО произведут капитальный ремонт одного из зданий школы №1228, построенного в 1940 г. по индивидуальному проекту.

«В рамках проекта предусматривается капитальный ремонт с частичной перепланировкой помещений без изменения функционального назначения. Запланировано обновление фасадов, замена крылец, ремонт входной группы главного входа с установкой пандуса, а также возведение новых и расширение существующих дверных проемов в стенах и перегородках и устройство эвакуационного выхода», - уточнили в пресс-службе.

Там также отметили, что кроме того, предполагается монтаж новых наружных металлических утепленных и внутренних дверных блоков и установка оконных блоков из двухкамерных стеклопакетов. Также запроектирована замена ограждения лестничных клеток, устройство сантехнических перегородок санузлов и металлической решетки ограждения гардероба, переустройство блоков санузлов и ремонт системы наружного водостока.

«При этом внутренняя отделка помещений будет выполнена в соответствии с их функциональным и технологическим назначением», - добавили в комитете.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок