Меню Поиск

Закрыть

Нежилые помещения центра координации инженерных служб отремонтируют на юге Москвы

14.01.2019 11:34

Нежилые помещения центра координации инженерных служб отремонтируют на юге Москвы

Теги: ЮАО , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» проведут на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» по адресу: Варшавское шоссе, д. 77, корп. 2, Нагорный район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель комитета Валерий Леонов, создание и обновление объектов жилищно-коммунального хозяйства является одной из ключевых задач правительства столицы. Она способствует обеспечению москвичей, задействованных в работе городских служб, всеми необходимыми условиями труда.

«Так, на юге Москвы в районе Нагорный отремонтируют помещения центра координации инженерных служб, расположенные на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1951 г.», - добавил В.Леонов.

В пресс-службе отметили, что проектом предполагается замена всех дверных блоков, части внутренних кирпичных перегородок, напольного покрытия, штукатурного слоя стен, подвесного потолка, а также всех оконных блоков. Также работы включают в себя ремонт входных групп с устройством пандуса, расширение части существующих дверных проемов и полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функциональным назначением и заданием на проектирование.

«При этом существующий архитектурный облик здания сохранится», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок