Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры Казанского направления МЖД смогут покупать билеты через приложение с 29 декабря

эксклюзив

28.12.2018 17:06

Пассажиры Казанского направления МЖД смогут покупать билеты через приложение с 29 декабря

Теги: Приложения , МЖД , билеты , ЦППК

Пассажиры Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) смогут покупать разовые билеты для проезда от 24 станций через приложение с 29 декабря 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 29 декабря пользователи приложения «Расписание и билеты ЦППК» смогут приобретать разовые билеты для проезда от 24 станций Казанского направления», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что оформить билеты для проезда на Казанском направлении можно от станций Москва (Казанский вокзал), «Электрозаводская», «Новая», «Фрезер», «Перово», «Вешняки», «Выхино», «Косино», «Ухтомская», «Люберцы», «Панки», «Томилино», «Малаховка», «Удельная», «Быково», «Ильинская», «Отдых», «Фабричная», «Раменское», «88 км», «Коломна», «Голутвин», «Куровская», «Шатура».

«Таким образом, Казанское направление стало третьим направлением, на котором доступна опция покупки электронных билетов», - отметили в компании.

Там также пояснили, что опция покупки электронных билетов появилась в мобильном приложении в сентябре 2018 г. На первом этапе пассажиры могли приобрести билеты только для проезда между 10 станциями Павелецкого направления, затем на Павелецком направлении стала возможной покупка от станций с турникетами до любого остановочного пункта направления, а с декабря - еще и от станций с валидаторами. В ноябре опция покупки билетов в мобильном приложении стала доступна пассажирам Ярославского направления.

«В 2019 г. компания продолжит последовательно подключать оставшиеся направления и будет расширять количество доступных для оформления проездных документов станций. Планируется, что в 2019 г. через приложение можно будет купить абонементы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок